Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

четверг, 20 ноября 2014 г.

Итоги муниципального конкурса "Лучший блогер-2014"

  
   Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители блога! 19 ноября в Краснодарском центре информационно-коммуникационных технологий "Старт" были подведены итоги V муниципального конкурса "Лучший блогер-2014"!
  Волновалась ли я? Очень! Я до сих пор под впечатлением. Ведь как много у нас творческих педагогов, которым интересно идти в ногу со временем!
   Но как, скажите на милость, я могла закрыть глаза и не попробовать создать свой блог? У каждого свой путь создания блога: у одних, отправной точкой становится беседа с интересным и талантливым педагогом, на которого хочется равняться, а у меня - посещение курсов по созданию блога, которые вела Юлия Алексеевна Сафронова - начальник информационно-методического отдела центра "Старт". Юлия Алексеевна, спасибо Вам!!! Вы помогаете педагогам идти в ногу с веком. И это очень увлекательно! Но сейчас хочу вернуться к конкурсу...

понедельник, 3 ноября 2014 г.

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

   Вот и наступил последний месяц осени... А мне (по просьбам родителей) хочется вспомнить новости сентября.  В канун празднования 221 годовщины основания города Краснодара (27.09.2014), в нашем детском саду состоялась весёлая ярмарка.   С таким размахом мы проводили её впервые. 
 В ярмарке участвовали дети и родители всех групп детского сада, скоморохи и герои мультиков.