Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

суббота, 14 декабря 2013 г.

ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПОЮ ТЕБЯ, МОЯ КУБАНЬ!"

 
15 ноября 2013 года в Краснодаре КРОО ВМ "Единство поколений" совместно комитетом по молодёжной политике Политического совета КМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" организовали и провели третий городской фестиваль "Пою тебя, моя Кубань!" Участники в возрасте от 4 до 87 лет соревновались в восьми номинациях. Участником этого конкурса была и воспитанница нашей группы Гончарова Мария. Наша Маша, как участник конкурса, получила диплом и подарок от организаторов фестиваля. Мы любим Марию и гордимся её смелостью и талантом!

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина! Согласна с вами, выступать перед такой большой аудиторией слушателей нужна смелость. Гончарова Машенька - молодец! То ли ещё будет.
      Пасынок Оксана Валерьевна.

      Удалить
    2. Добрый день, уважаемые коллеги и родители. Статья опубликована 14 декабря, а пишу только сейчас, так как ждала побольше комментариев, но, к сожалению, не дождалась.Обидно, ведь со многими родителями поделилась этой приятной информацией. Надеялась, что откликнутся, похвалят Машины заслуги. Ведь есть чем гордиться. А Маша заинтересовала и пригласила на дополнительные занятия по пению своего друга - Самостаева Андрюшу (это тоже воспитанник нашей группы). Теперь они не только играют, но и поют вместе. Надеюсь, на утренниках в детском саду ребята и нас порадуют новыми номерами.

      Удалить
  2. Соколова Марина16 января 2014 г. в 11:44

    Прочитала статью и ещё раз убедилась, какие у нас талантлевые детки. Машенька- молодец!!! Желаю успехов и новых побед.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемая Марина Александровна! Очень рада, что и Вы посетили страницы блога. Спасибо за добрые комментарии в адрес Машеньки. Она их заслужила.

    ОтветитьУдалить