Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

суббота, 11 октября 2014 г.

ПРИЯТНАЯ ССЫЛКА

 
Сайт нашего детского сада постоянно меняется, расширяется, растёт. И меня очень порадовало, что эти изменения коснулись и моего блога "Маленькие волшебники". Ссылка на мой блог занесена на официальный сайт МБДОУ МО г. Краснодара "Детский сад № 230". Спасибо! Теперь, я надеюсь, у меня появятся новые читатели, друзья, которые помогут мне в дальнейшей творческой жизни моего блога.


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана Васильевна. Я давно уже выросла из коротких штанишек, работаю в школе, но уверена, что Ваг блог поможет мне стать хорошей бабушкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна. От души приветствую Вас на блоге "Маленькие волшебники". Спасибо за тёплые слова!
      С уважением, Бурляева Светлана Васильевна.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Давно не была у Вас в гостях. Очень понравилось новое оформление блога! :) =D7
    Материалы блога доступные, интересные, и я уверена, что в скором времени количество читателей обязательно увеличится! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Анатольевна. Спасибо, что оценили мои старания по оформлению блога. Признаюсь, потратила уйму времени и сил #:S, но от достигнутого получила удовлетворение \m/. Ваша похвала мне приятна! Ещё раз спасибо!
    С уважением, Бурляева Светлана Васильевна.

    ОтветитьУдалить