Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

четверг, 20 ноября 2014 г.

Итоги муниципального конкурса "Лучший блогер-2014"

  
   Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители блога! 19 ноября в Краснодарском центре информационно-коммуникационных технологий "Старт" были подведены итоги V муниципального конкурса "Лучший блогер-2014"!
  Волновалась ли я? Очень! Я до сих пор под впечатлением. Ведь как много у нас творческих педагогов, которым интересно идти в ногу со временем!
   Но как, скажите на милость, я могла закрыть глаза и не попробовать создать свой блог? У каждого свой путь создания блога: у одних, отправной точкой становится беседа с интересным и талантливым педагогом, на которого хочется равняться, а у меня - посещение курсов по созданию блога, которые вела Юлия Алексеевна Сафронова - начальник информационно-методического отдела центра "Старт". Юлия Алексеевна, спасибо Вам!!! Вы помогаете педагогам идти в ногу с веком. И это очень увлекательно! Но сейчас хочу вернуться к конкурсу...
  Юбилейный конкурс длился два месяца, именно за этот период комиссия оценивала работу в блогах педагогов.

  Очень разнообразны краснодарские блоги, но не все участники, которые подали заявки на конкурс, были допущены к оцениванию членов жюри.


  Но вот и само награждение! Его проводила Вера Андреевна Дьяченко, директор Краснодарского центра информационно-коммуникационных технологий "Старт".


 Первыми объявили победителей конкурса.  
1 место - Анна Борисовна Ткаченко, директор МБОУ СОШ № 53


2 место - Надежда Александровна Самойлова, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 53




Третье место заняла я !!! Ура !!! 

Борисова Антонина Васильевна,учитель – логопед, МБДОУ Центр - детский сад № 232
Варзер Мария Вячеславовна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 57
Кваша Анастасия Михайловна, учитель кубановедения, МБОУ СОШ № 73
Грудинина Юлия Юрьевна,. учитель-логопед, МАДОУ Детский сад № 221


 Вот и закончился этот конкурс... До новых встреч на страничках наших блогов!!!






29 комментариев:

  1. Светлана Васильевна! Я от всей души поздравляю Вас с победой! Вы достойны её!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Людмила Владимировна! Спасибо за поздравления! Быть рядом с педагогами школьного образования не просто. Они молодцы!!! Переживают друг за друга, помогают. Хочется равняться на них, учиться стремиться быть первыми, лучшими.

      Удалить
  2. В каждом репортаже есть своя изюминку, а в целом получиться полная картина праздничной церемонии. Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо за поздравление! Спасибо Вам большое, пребольшое. Искренне поздравляю Вас с беспорной блогерской победой!!! УРА!!!
      С уважением, Бурляева Светлана Васильевна.

      Удалить
  3. Светлана Васильевна, ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Знакома со многими блогерами Краснодара, теперь буду чаще бывать у Вас в гостях. Ваша победа заслуженна! Стильно, интересно, забавно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пишите и наслаждайтесь своей работой! А благодарный читатель всегда найдётся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемая Ольга Николаевна. Спасибо за поздравления! Без поддержки друзей-блогеров у меня бы мало что получилось. Ещё раз спасибо! :)

      Удалить
  4. Светлана Васильевна, присоединяюсь к поздравлениям, я за вас рада вдвойне.Во-первых вы-коллега, а во- вторых работаете на Юбилейном :).Очень приятно, что среди блогеров появились достойные соперницы учителям, воспитатели, Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Алла Анатольевна! Спасибо!!! Я ещё раз поздравляю всех участников, победителей и призёров конкурса с этим радостным блогерским событием!
      С уважением
      Бурляева С.В.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Светлана Васильевна!
    Поздравляю Вас с победой в конкурсе! Я очень рада за Вас. Желаю Вам новых побед.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Нина Евгеньевна! Спасибо за поздравления! Очень приятно! Будем стараться!

      Удалить
  6. Светлана Васильевна, здравствуйте! Поздравляю от всей души с призовым местом! Дальнейших успехов, продолжайте радовать читателей новыми интересными сообщениями! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Мне очень приятно получить их от Вас!
      С уважением
      Бурляева С.В.

      Удалить
  7. Дорогая,Светлана Васильевна! Поздравляем Вас с победой в конкурсе! Очень рады за Вас и желаем успехов в Вашей профессиональной и личной жизни! Наша Светлана Васильевна самая лучшая! Ура!! Темирбулатова С.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Борисовна, спасибо за поздравления! Ваши тёплые слова согревают меня и вселяют надежду на новые профессиональные победы!
      С уаажением
      Бурляева С.В.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Светлана Васильевна! От всей души поздравляем Вас с почетным третьим местом! Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работает такой грамотный и талантливый педагог. И несмотря ни на что, Вы для нас будете всегда ПЕРВОЙ!!!!! Желаем Вам удачи и процветания! Так держать! Жукова И.А. Бублик В.Н.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Александровна и Вера Николаевна! Спасибо за поздравления! Всем нам удачи и успехов в нашей профессиональной деятельности.
      С уважением
      Бурляева С.В.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Поздравляю Вас с почетным третьим местом! Очень рада, что в нашу блогосемью влился педагог-дошкольник! От всей души желаю процветания Вашему блогу и долгих лет жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Спасибо за поздравления! Приятно познакомиться с коллегой. Буду рада общению!
      С уважением
      Бурляева Светлана Васильевна

      Удалить
  10. Уважаемая Светлана Васильевна, от всего сердца поздравляю вас с победой в конкурсе. Желаем вам дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом. Удачи вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Григорьевна, здравствуйте! Спасибо, что зашли на странички блога "Маленькие волшебники" и оставили свои добрые пожелания. А я надеюсь и жду, что созданный блог Вашей группы будет радовать педагогов нашего детского сада и родителей Ваших воспитанников новыми постами.
      С уважением
      Бурляева Светлана Васильевна

      Удалить
  11. Светлана Васильевна! Поздравляю Вас!!! Третье почетное место - это тоже победа, особенно для нас дошкольников. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и побед!!! С уважением Кощиенко Н.В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Наталья Викторовна, спасибо за оптимизм. Я надеюсь педагоги нашего детского сада порадуют нас созданием блогов своих групп, а те, кто уже имеет свой блог - новыми статьями, идеями.

      Удалить
  12. Уважаемая Светлана Васильевна! От всей души поздравляем с победой! Мы гордимся, что у нас такой замечательный и талантливый воспитатель. С победой! Ура! Андреева А.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Александровна! Я тоже горжусь тем, что у меня такие доброжелательные родители и замечательные воспитанники, мне так комфортно и уютно с вами. Спасибо за Ваши слова. Без Вашей поддержки у меня ничего бы не получилось.
      С уважением
      Бурляева Светлана Васильевна

      Удалить
  13. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Радуюсь Вашим успехам! Очень понравился Ваш блог. Хочу стать постоянным его читателем. Мой опыт ведения блога 1 месяц. Буду рада пообщаться с опытным блогером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Спасибо. что зашли в гости, я зарегистрировалась у Вас на блоге. Если могу быть чем-то полезна, пишите.
      С уважением
      Бурляева С.В.

      Удалить
  14. Светлана Васильевна! От всей души поздравляю Вас с очередным творческим успехом! Желаю Вам и дальше идти тропой неизведанного, нового, интересного. И пусть Вам сопутствует удача! Новых Вам свершений!

    ОтветитьУдалить
  15. Ирина Игоревна28 ноября 2014 г. в 12:06

    Я ещё не очень опытный пользователь, поэтому не могу пользоваться зарегистрированным именем. Но всё написанное подтверждаю. И.Игоревна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ирина Игоревна, спасибо за поздравления! Я очень люблю свой блог "Маленькие волшебники". И веду его не ради конкурсов, а для большего общения с родителями своих воспитанников. И удачи нам всем!

      Удалить