Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

понедельник, 3 ноября 2014 г.

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

   Вот и наступил последний месяц осени... А мне (по просьбам родителей) хочется вспомнить новости сентября.  В канун празднования 221 годовщины основания города Краснодара (27.09.2014), в нашем детском саду состоялась весёлая ярмарка.   С таким размахом мы проводили её впервые. 
 В ярмарке участвовали дети и родители всех групп детского сада, скоморохи и герои мультиков.
   На этом празднике дети пели, играли, веселились вместе с родителями. На ярмарке было много интересных товаров. Поделки, сделанные из даров огорода, вязанные и сшитые предметы обихода, кулинарные шедевры, домашние заготовки. Во время праздника мы всех угощали горячим чаем и свежей выпечкой. Звучала разудалая музыка.
   Шутки, прибаутки, чего только не увидели и не услышали мы на ярмарке. Главное – люди общались друг с другом. Пели песни, водили хороводы, играли. Сама природа как будто надела праздничные наряды: белые березы – золотые платьица, клены, да рябины – багряные, а земля укрывалась пёстрым покрывалом из осенних листьев. И все-все остались довольны!
 

Источник
 http://ds230.centerstart.ru/node/435

  

2 комментария:

  1. Здравствуйте Светлана Васильевна! Ярмарка прошла очень интересно. Детки повеселились от души, а взрослые приобрели много покупок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Нина Евгеньевна, здравствуйте! Да. ярмарка удалась на славу! Столько положительных эмоций, столько позитива! С родителями работать в одной команде просто здорово!

      Удалить