Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

четверг, 21 февраля 2019 г.

Вместе с папой


Чудесный праздник в феврале
Страна наша встречает.
Она защитников своих
Сердечно поздравляет.
21 февраля 2019 года в нашей группе прошло совместное мероприятие с папами. Этот спортивный праздник мы посвятили Дню защитника Отечества. По хорошей традиции в этот день поздравляют всех военнослужащих: и настоящих, и бывших, и будущих, а так как в армии у нас служат в основном мужчины, - это праздник всех мужчин  нашей страны.

В гости к ребятам приходил Антошка, которому дети рассказывали о своих папах. И Антошка тоже захотел быть таким же сильным, как они. Со всеми он делал зарядку, принимал участие в играх "Перетяни в свою сторону", "Морской бой", в игре-эстафете "Кавалеристы", "Снайпер", "Полоса препятствий".






Ребята пели для пап песни "Папа может", "Наша Армия".
Папы сильные и мужественные, и ребята хотят быть на них похожими. И все мы увидели, что растет достойная смена.
Вот и подошел к концу наш праздник. Дорогие папы и дедушки! Чтоб сегодня вы улыбались, Ваши дети для вас постарались! 
Поздравляем пап, дедушек, мальчиков и желаем  крепкого здоровья, и мирного неба над головой!


Огромное спасибо музыкальному руководителю Ивановой Наталье Леонидовне, Агафоновой Нине Евгеньевне, Дегтярёвой Зинаиде Анатольевне за этот замечательный праздник для детей и взрослых!!!

Писаренко Е.С.
Бурляева С.В.

12 комментариев:

  1. Папа может, папа может всё что угодно!!!!!!!! Просто замечательный праздник!!!!! Папы на седьмом небе от счастья!!!!!! А дети на восьмом)))))) спасибо огромное !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Карина Анатольевна. Мы благодарим всех пап за внимание к детям и праздничное настроение, которое они подарили нам. Спасибо вам папы, за внимание и тепло к детям. Всех пап и мальчиков поздравляем с Днем защитника Отечества!

      Удалить
  2. Молодцы спасибо за организацию такого мероприятия!!!Погоняли так погоняли наших пап, детки увлеченные,довольные умнички)Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Николаевна. Спасибо за комментарий. Мы пригласили пап и дедушек, чтобы поздравить их с праздником и показать нашим детям, какие папы и дедушки смелые, ловкие и замечательные. У нас получился прекрасный праздник! Спасибо всем большое!


      Удалить
  3. Спасибо,за такой чудесный праздник! Дети в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Геннадьевна. Спасибо за комментарий. Каждому папе очень приятно получить от своего сына или дочки искреннее, теплое поздравление с 23 февраля. И наши дети выразили в стихах и песнях свою бесконечную любовь к папе! Мы очень старались.

      Удалить
  4. Праздник замечательный,деткам очень понравился,папы наши поразмялись,получилось здорово,спасибо вам большое нашим дорогим воспитателям,за организацию такого веселого праздника!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия Геннадьевна. Очень быстро пролетел веселья час, мы рады были видеть пап! Желаем папам успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой. И с нетерпением ждём следующего праздника!

      Удалить
  5. Спасибо за такой замечательный праздник!!!Папы в восторге, детки счастливы, а главное что все вместе повеселились и посоревновались!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Николаевна. Спасибо за комментарий. Чтобы играть и быть счастливым, ребенку вполне достаточно нашей любви и готовности делать что-то вместе. Главная цель любого мероприятия, чтобы дети были счастливы!

      Удалить
  6. Как весело !!! Столько счастья у детей и пап!!! А можно в следующий раз позвать мам :))))??? Поболеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Валерьевна. Да, на этом празднике было весело! Дети и папы повеселились на славу!!!

      Удалить