Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

понедельник, 1 апреля 2019 г.

День смеха


Уважаемые гости и читатели блога "Маленькие волшебники", сегодня 1 апреля - День смеха.  По традиции в этот день люди подшучивают друг над другом, устраивая разнообразные розыгрыши. Вас  по доброму разыгрывали сегодня? Нет. Очень жаль... Тогда приглашаем вас на наш необычный праздникПраздник наш необычный, даже очень символичный. Чтоб этот день мы не забыли, давайте будем веселиться! 
Детей веселили и развлекали две клоунессы, которые рассказывали необычные и смешные истории и провели для детей веселые игры и конкурсы. На празднике ребята также читали весёлые стихи, небылицы, пели песни, отгадывали загадки, танцевали. Если сказать одним словом, то ве-се-ли-лись!
Все загадки отгадали, не шумели, не зевали,
Вам в подарок от меня – развесёлая игра. 

А вот и общее фото на память!!! Узнаёте руку мастера? Кто весь праздник держал в руках фотоаппарат? Да-да!!! Наша Евгения Сергеевна!!!


Праздник наш кончается, но  День смеха продолжается!


Писаренко Е.С.
Бурляева С.В.

Огромное спасибо музыкальному руководителю Ивановой Наталье Леонидовне, инструкторам по физической культуре Агафоновой Нине Евгеньевне, Дегтярёвой Зинаиде Анатольевне за этот замечательный праздник для детей!!!         

20 комментариев:

  1. Как здорово!!!👏👏👏 детки такие нарядные 😍 а какие все счастливые!!! Видимо действительно было очень интересно и весело!!! Спасибо огромное организаторам за такие праздники!!!👏👏👏

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Зинаида Валерьевна. Детский смех - это так здорово! Да, на празднике мы песни звонко распевали, веселились, отдыхали и играть мы не устали!

      Удалить
  2. Спасибо большое за праздник! Деткам очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Оксана Павловна. Спасибо за комментарий.Смех, как оказалось, очень серьезное явление! Смеяться надо не только потому, что хорошо и весело, но и чтобы стало хорошо и весело! Иными словами, чем больше смеется человек, тем он здоровее и счастливее!

      Удалить
  3. Дарья Грушко1 апреля 2019 г. в 20:23

    Какие счастливые и радостные лица! Яркие и нарядные, весёлые и задорные! Сразу видно, что день юмора и смеха удался! Огромная благодарность всем организаторам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Дарья Валерьевна. Сегодня очень весёлый и добрый день для нас. Вернулись после болезни наши ребята!!! Мы очень скучали и ждали их. А тут и праздник такой кстати. Всем желаем крепкого здоровья!!!

      Удалить
  4. Очень веселый праздник!!!!! Каждый раз удивляете нас!!!! Спасибо 😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Карина Анатольевна! Детский счастливый смех, что может быть лучше? Детский смех доставляет всем огромную радость и удовольствие! Всех с праздником!!!

      Удалить
  5. Благодаря таким воспитателям, наши дети и любят сад! Они такие разные, но вы умеете их объединить в дружную команду. И сегодняшний праздник тому подтверждение. Спасибо за всё, что вы делаете для наших малышей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Геннадьевна, добрый вечер. Спасибо за добрые слова. Как здорово смотреть на детское веселье и слышать детский смех! У нас аж дух захватывает! Поздравляем всех с праздником, праздником-проказником!

      Удалить
  6. Спасибо за праздник за отличное настроение. ..представляю как было весело ...Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Надежда Николаевна. Спасибо за комментарий. Отличный праздник, шикарное настроение! Все были в восторге и приобрели хорошее настроение на весь день!

      Удалить
  7. Как жаль, что мы болеем((( и пропустили веселье!!! Очень скучаем и вспоминаем про Вас каждый день!!! А какие весёлые наряды у деток))) Спасибо Вам за такие чудесные праздники !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Валерьевна. Хорошее настроение – это заряд энергией на весь день. Дети - источник хорошего настроения. Дети – это отличный пример для подражания!
      Мы тоже скучаем. И ждём нашего дорогого мальчика в детском саду!

      Удалить
  8. Светлана Васильевна,такой замечательный праздник у вас вчера получился! Все получили заряд бодрости и позитива !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна и Елена Вячеславовна, спасибо за комментарий. Действительно, на празднике было очень здорово! Наши артисты так задорно читали небылицы и стихи, что мы все дружно смеялись.

      Удалить
  9. Светлана Васильевна, спасибо огромное за такие чудесные праздники деток всегда захожу и не могу налюбоваться описанием и фото это просто СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий. Да, на этом чудесном празднике и взрослые, и дети получили заряд бодрости и позитива!!!

      Удалить
  10. Спасибо всем за тёплые отзывы и пожелания!И,конечно,спасибо нашим замечательным артистам-
    клоунам - физинструкторам Нине Евгеньевне и Зинаиде Анатольевне!Праздничное настроение,
    искорки радости и счастья в глазах детей,- это самая большая награда за проделанную работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Леонидовна. Действительно было очень интересно и весело!!! Спасибо огромное за такие праздники!!!

      Удалить