Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

четверг, 18 апреля 2019 г.

Наша детская площадка

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс по благоустройству и озеленению детских площадок, созданию безопасных условий для организации прогулок и активного отдыха детей, улучшению внешнего облика территории детского сада.
Родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия, чтобы участок нашей группы выглядел эстетично, красочно, уютно и безопасно для ребят. 
   Совместно с родителями мы обсудили план по благоустройству нашей детской площадки и принялись за дело! Начало конкурса получилось очень ярким и азартным! Помощь родителей была неоценимой, папы подготовили землю для посадки цветов, развесили флажки, пересадили кусты, а  мамы сажали цветы, наводили уют. Работали дружно! При оформлении участка мы стремились к легкости, изяществу.










Подведение итогов и принятие решения о награждении победителей осуществлялось на заседании комиссии по проведению смотра-конкурса по результатам экспертной оценки.
И вот наконец настал тот день, когда результаты конкурса были объявлены!
Мы заняли первое место!!! Ура!!!


Нам хочется сказать большое спасибо всем мамам, папам и бабушкам наших воспитанников, которые помогли, поделились интересными идеями и украсили наш участок, где детям интересно и приятно проводить время. 
Уважаемые наши родители! Спасибо вам за помощь многократно!!!

16 комментариев:

  1. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Как преобразилась площадка, заиграла яркими красками, и наполнилась цветочными ароматами. Мне кажется, результат превзошел ожидание. Огромная благодарность родителям за помощь, фантазию и отзывчивость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Евгения Сергеевна. Детский сад – особое место, практически это второй дом для детей. И поэтому нам хочется сделать его уютным и красивым, чтобы ребята с удовольствием здесь играли. И нам это удалось!

      Удалить
  2. Отлично!!!👍 Поздравляем!!!👏👏👏 УРАААА!!!💃

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Зинаида Валерьевна. Детский сад — это особенный мир, здесь дети в полной мере ощущают себя детьми. И мы с вами стараемся делать всё, чтобы их жизнь была интересной и насыщенной. Всех поздравляем с победой!!!

      Удалить
  3. Красотища! Весна пришла на нашу площадку во всех красках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Софья Сергеевна. Все очень старались! Спасибо за такую площадку! Спасибо за победу в конкурсе!!!

      Удалить
  4. Ура!!! Первое место!!! Заслуженное!!! Все очень старались -и родители потратили много сил и времени на создание красоты( спасибо вам девочки огромное!!) и воспитатели с душой подошли к благоустройству площадки!!! Туда приятно заходить , там здорово находится и уходить деткам оттуда не хочется( они очень любят и гордятся своей площадкой)!!!!спасибо всем!!!! Яркое детство это прекрасно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Светлана Сергеевна. За организацию и активное участие в конкурсе хочу выразить слова благодарности всем родителям! Нас радует такая красота! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  5. Браво мамам и бабушкам!!! Поздравляем с победой, вы у нас самые лучшие!!! Какая красота на участке))))) Заслуженно одержали победу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Валерьевна. Хочу отметить, что многие родители наших воспитанников занимают активную позицию, очень отзывчивы, стараются помочь в любом вопросе, сразу же откликаются на любые просьбы и поручения. Огромное вам спасибо, дорогие родители! Вы лучшие родители на свете!!!

      Удалить
  6. Как приятно видеть, что площадка детей стала такая яркая и красивая. Мы очень старались в первую очередь для наших детей и искренне рады, что наши труды оценили и жюри. Спасибо всем родителям, принимавшим участия в данном проекте! Вместе мы - сила и победа!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Дарья Валерьевна. Огромное спасибо за искренность, доброту и поддержку! И хочу поблагодарить всех родителей за все, что сделали для наших детей. Наш участок - сказка!!! Действительно, вместе мы - сила, победа с нами!

      Удалить
  7. Очень красиво получилось!!!!! Спасибо всем огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Карина Анатольевна. Очень красиво получилось! У каждого был свой подход к украшению участка. Спасибо, уважаемые родители, за вашу самоотдачу и заинтересованность. Благодаря вам мы победили в конкурсе!

      Удалить
  8. Светлана Васильевна! Доброе утро! УРА!!! Мы Дождались радостной новости!!! Поздравляем Вас и, конечно же, НАШУ группу с Победой!!Мы ОЧЕНЬ хотели и верили, что победим, поэтому и заняли ПЕРВОЕ место!!! Мы ВСЕ вместе и дружно проделали замечательную работу!!! Мы ВСЕ - группа «Колокольчик» - воспитатели и родители - БОЛЬШИЕ молодцы!!! Да, детский сад - это второй дом для наших детей! И у нас получилось создать для них красивую и сказочную площадку, где они теперь с большей радостью будут гулять!!! Ведь вся эта красота, «Сказка» - для наших деток!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Вера Ивановна. При оформлении участка мы все работали дружно! Ещё раз хочу поблагодарить всех родителей нашей группы "Колокольчик" за активную позицию, отзывчивость и понимание. Спасибо за победу!

      Удалить