Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

четверг, 26 сентября 2013 г.

ПОБЕДА НА КОНКУРСЕ

   В блоге я сообщала своим читателям, что конспект "Путешествие в страну Эрудитов", который размещён на главной странице, был отправлен в сентябре на II Всероссийский конкурс конспектов непосредственно-образовательной деятельности «Воспитатель-профессионал», и в соответствии с Решением Методической комиссии «Центра образования и воспитания» № 1/2013-2014 утвердили список победителей. И я заняла I место. Ура! Я счастлива!

16 комментариев:

  1. Светлана Васильевна, поздравляем Вас с победой!!!! Мы Вами гордимся!!!
    коллектив группы № 1.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер, Екатерина Анатольевна! Большое спасибо за поздравление! Ожидание результатов конкурса было томительно. Но итог его превзошёл все мои ожидания. Ещё раз большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Васильевна, поздравляю! Вы соединяете в себе любовь и к делу и к детям Вы совершенный педагог!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Вера Николаевна! Спасибо за поздравления! Победа в конкурсе - хороший подарок к празднику "День дошкольного работника". Ещё раз спасибо за то, что Вы разделили со мной мою радость.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер, уважаемая Светлана Васильевна. Вы - молодчина. Творческих успехов Вам и ПОБЕД! Заходите на сайт Томского государственного университета "Педагогическая планета", там много конкурсов для дошкольников. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за поздравления! Обязательно зайду на сайт Томского государственного университета "Педагогическая планета", благодарю за правильное направление в поиске конкурсов.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, уважаемая Светлана Васильевна!
    Сегодня опубликованы списки педагогов, блоги которых допущены к участию в конкурсе "Лучший блогер-2013". Желаю Вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый вечер, уважаемая Лидия Павловна. Спасибо за хорошую новость. Мне очень приятно, что Вы зашли на мой блог. Мой блог молодой, и для меня примером мастерства служит Ваш блог "Географочка". Только то, что мой труд допущен к конкурсу уже моя маленькая победа.

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана Васильевна, поздравляем вас с победой на конкурсе! Приятно осознавать, что с нашими детьми занимается не просто хороший воспитатель, а очень-хороший-воспитатель-Профессионал! Желаем дальнейшего развития и утверждения вас в профессии. ...если это ещё возможно, конечно же.
    Благодарные родители.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна, спасибо за добрые слова. Мне вдвойне приятно получать поздравления, если они от родителей моих воспитанников.
      С уважением Бурляева Светлана Васильевна.

      Удалить
  10. Светлана Васильевна, как радостно видеть, что не только мы, родители, но и строгое жюри признает ваши несомненные успехи! Гордимся, что нам повезло отдать ребенка в руки такого педагога! Кудряшевы Е.В. и С.С.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Софья Сергеевна, как мне приятно именно от вашей дружной семьи принимать эти поздравления! Огромное спасибо!
      С уважением Бурляева Светлана Васильевна.

      Удалить
  11. Добрый вечер, Светлана Васильевна! Поздравляю с победой - с I местом во II Всероссийском конкурсе конспектов непосредственно-образовательной деятельности «Воспитатель-профессионал». В Вашей победе я даже не сомневалась. От души желаю Вам успехов и в конкурсе "Лучший блогер-2013"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Наталия Петровна, добрый вечер! Спасибо за поздравления! Но и с моей стороны примите ответные слова восхищения Вашими заслугами в этом конкурсе. Ведь Вы также участвовали в нём и достойно победили. Поздравляю! Так держать!
      И слова поддержки в такой ответственный момент мне, конечно же, нужны.
      С благодарностью Бурляева Светлана Васильевна.

      Удалить
  12. От всей души поздравляем с победой! Очень радостно, что Вашу работу отметили на высоком уровне. Желаем Вам успехов и продвижений в профессиональной деятельности. Мы гордимся, что наши дети в Ваших руках! Андреева А.А.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Александровна. Большое спасибо за поздравление! Конкурс всегда предоставляет мне возможность обогатить свой опыт и поделиться собственными ценными находками и достижениями в области педагогического мастерства, открыть в себе ту глубину творческих способностей, о которой, возможно, я сама не подозревала! Ещё раз спасибо! До встречи.

      Удалить