Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

понедельник, 11 января 2016 г.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ!



    
   Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот и закончились новогодние каникулы... Соскучилась. Теперь думаю, не случайно стремление человека летать старо как мир, и я сегодня стала символом такого стремления. Хотелось "лететь" на работу, чтобы побыстрее встретиться со своими коллегами, и конечно же, с любимыми воспитанниками. Душа пела!
  День в нашей группе получился "очень шумным". Каждый из нас хотел поделиться чудесными впечатлениями прошедших праздников. Мы с удовольствием пели  новогодние песни, читали стихи, радовали друг друга, вспоминая замечательные истории. И с трепетом просмотрели фотографии новогоднего утренника "Снежная Королева" (незабываемое событие для всех нас!), который с большим триумфом прошёл в нашем детском саду. Насытившись общением друг с другом, ребят ждал дневной сон, а я со спокойной душой вернулась домой... Ура! Приятно осознавать, что завтра снова на работу.
  А с какими эмоциями вы сегодня шли на работу?
 
P.S. Предлагаю и вам полюбоваться презентацией новогоднего утренника. Огромное спасибо музыкальному руководителю - Ивановой Наталье Леонидовне, за прекрасную постановку новогодней сказки "Снежная королева". Отдельное спасибо Бабаниной Татьяне Геннадьевне за предоставленные фотографии.

6 комментариев:

  1. Светлана Васильевна, спасибо за прекрасную сказку. Кай и Герда совершили интересное путешествие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна. Да, это было настоящее театрализованное представление - интересное, весёлое и непредсказуемое. Ребята прекрасно все исполнили. И педагогический коллектив тоже, как всегда,был на высоте! Отличные костюмы и талантливая игра, настоящий театр!!! =D7

      Удалить
  2. Светлана Васильевна, с прошедшими праздниками Вас и Ваших близких. Желаю всех земных благ. Спасибо за презентацию новогоднего утренника - очень красивое получилось путешествие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовнв. Спасибо за комментарий. Действительно, всё было очень великолепно! Мы подарили всем Новогоднее настроение! Дети и родители были в восторге!А за оформление зала - отдельная благодарность всем! Это не просто красиво, это очень необычно и сказочно!

      Удалить
  3. Светлана Васильевна, спасибо за эту чудо-сказку,за улыбки детей и подаренные впечатления. Я думаю, родители и дети в итоге получили море позитивных эмоций и заряд положительной энергии на долгое время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Каждый спектакль - это увлекательное, всегда новое и интересное мероприятие. Этот же сценарий превзошел все наши ожидания. Ярко, задорно, оригинально. И, конечно же, ребята поразили своими талантами.

      Удалить