Умение воспитывать — это все-таки искусство, такое же искусство, как хорошо играть на скрипке или рояле, хорошо писать картины. (А. С. Макаренко)

Блог – призёр (третье место) муниципального конкурса "Лучший блогер - 2014"

пятница, 25 ноября 2016 г.

Поздравляем наших мам!

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели "Маленьких волшебников". 
День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября (в мире - во 2-е воскресенье мая). Я планировала пост опубликовать в воскресенье утром, но мамы наших воспитанников поторопили меня... Очень активные наши мамы... Милые мамы, этот сюрприз для вас от настоящих "маленьких волшебников".
Сегодня, 25 ноября, в нашем детском саду прошёл концерт "Для милых мам". Принимали участие в празднике ребята старших и подготовительных групп. А мы ещё маленькие, нам нужно чуть-чуть подрасти (так, мило улыбаясь, когда видят нас, говорят все сотрудники нашего детского сада). А мы растём, трудимся и радуем любимых мам своими  победами, в том числе и творческими. В этот торжественно-осенний день наши ребята не остались в стороне. Мы оформили для мам творческую выставку. Милые мамы, поздравляем вас и дарим тепло детских ладошек! 











От всей души и искреннего сердца, желаем всем мамам, будущим и настоящим — крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!

За кадром остались:
Писаренко Евгения Сергеевна,
Ромашкина Вера Владимировна,
Дегтеренко Валерия Александровна

22 комментария:

  1. Спасибо!!!!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!! Это так трогательно!!!!! Всех МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина Анатольевна, добрый вечер. Очень рады, что сюрприз Вам понравился! Старались наши малыши, ведь знали цель: ОТКРЫТКА ДЛЯ МИЛОЙ МАМЫ.

      Удалить

  2. Поздравляю с Днем матери! Нет ничего сильнее, чем материнская любовь, нет ничего важнее, чем материнское сердце, нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Пусть же всегда Бог хранит дар светлого чувства, связывающего души матери и ребенка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Викторовна, добрый вечер. Вы очень хотели получить в этот праздник цветы... А мы подумали и решили, что эти цветы будут необычными. И очень рады, что своими работами доставили Вам радость. С праздником!

      Удалить
  3. Спасибо дорогие воспитатели!!! Очень приятно! Наши первые творения, которые будут хранится дома на память. В свою очередь хочу тоже вас поздравить с этим праздником! Вы являетесь мамочками не только для своих деток, но и вторыми мамами для наших. Спасибо вам большое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина Сергеевна, добрый вечер. Спасибо за комментарий. Мы очень старались. Мне очень жаль, что мы не успели сфотографировать момент, когда ребята мыли ладошки... Да, хлопотно было нам...

      Удалить
  4. Спасибо вам большое! Невероятно трогательно и приятно!🌷🌷🌷

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер!!! Улыбка и старание Машеньки очень трогательны. Спасибо Вам за такую добрую, замечательную девочку... Малышка - подарок маме и воспитателям. Благодаря Вашей теплоте, воспитанию и материнской заботе растёт такой милый ребёнок. Машеньку очень любят воспитатели и дети нашей группы. С праздником!

      Удалить
  5. Групповое фото 👍лапочки детки ❤️Спасибо Вам! С Праздником🌸

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Николаевна, спасибо за комментарий. Спасибо за фото в группе "Колокольчик". Вы сегодня пришли самая первая, увидели творческую выставку и не смогли остаться равнодушной... Сделали фото и поделились с мамами... Спасибо за Ваши чувства, доброту и внимание.

      Удалить
  6. Как мило и как здорово!!!! Жаль, что мы на больничном, хотелось эти эмоции получить)
    Всех с праздником) спасибо за фото)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия Геннадьевна, добрый вечер. Владуша поправляется - это главное. Мы скучаем... Впереди Новогодний утренник, нужно готовиться всем. Вышлем песни и стихи - пора учить.

      Удалить
  7. Спасибо Вам, дорогие Воспитатели, за такой прекрасный сюрприз, который Вы приготовили с нашими любимымы детками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана Ивановна, добрый вечер. Спасибо за добрые слова. Мы с ребятами очень-очень старались. Сюрприз удался! Ура! Ещё раз поздравляю всех наших очаровательных мам с праздником!

      Удалить
  8. И я присоединяюсь к поздравления! Мы с нашими детками очень старались сделать цветочек для мамы! Сколько радости и восторга было на лице, когда поднималась лодошка с листочка, а там наши ручки оставили отпечатки, которые превращались в цветочки!!! Милые мамочки с наступающим нашим праздником! У нас самые добрые, милые и красивые мамы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Наши ребята большие молодцы, трудились с любовью к своим мамам. Открытки получились такие замечательные!

      Удалить
  9. Пономарева Анна26 ноября 2016 г. в 10:14

    Большое спасибо, наши дорогие воспитатели !!! Спасибо, за внимание к нашим деткам, за первые поделки, за заботу и любовь!!! Спасибо что Вы у нас есть, наши вторые мамочки!!! Мы очень рады, что у Олюшки такие чуткие, творческие и просто замечательные воспитатели!!! И мы счастливы, что наша доченька бежит в садик с огромной радостью!!! Наша семья поздравляет Вас с Днём матери!!! Счастья, здоровья и процветания Вашим семьям !!! ������

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Сергеевна. Спасибо за комментарий. В День матери появляется еще один повод, чтобы обнять и сделать что-то приятное для мам. С Днём матери!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Светлана Васильевна!Рисование ладошками удивительная техника, которая способна передать тепло другому человеку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна. Наши ребята очень любят рисовать. А если мы рисуем необычным способом, то это их приводит просто в восторг.

      Удалить
  11. Какие трогательные эмоции, Вы дарите всем нам, мамам группы! Спасибо огромное за Ваш труд! Софья Кудряшева

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Софья Сергеевна. У наших воспитанников замечательные, добрые, нежные мамы. И мы стремимся дарить вам тепло с помощью мероприятий, проводимых в нашей группе.

      Удалить